Екатерина Сутенкова

Срочно!Однаклассник ударил мальчика

На физкультуре произошла стычка одноклассники после баскетбола в раздевалке:один кинул в другого футболку ,а тот её в мусорку ну тот разозлился и ударил ногой его,а он в ответ кулаком в подбородок на следующий день говорят,что которому ударили в подбородок сотрясение мозга кто виноват?что делать если тот говорит,что ударил не сильно??зная у которого сотрясение он у нас такой с брибабахом ну бешаный чуток Вот на того в полицию хотят его на учёт поставить и в школе ,а он хороший парень хорошист.

Белла Гусейнова

Какие у вас плохие однокласники (однокласник) . Как я думаю так любой уважающий себя мужчина сказал бы что он с лестницы упал. Да и вообще за такое (всмысле за шестиризм) в моей школе бы чмырили все классы и гнобили бы тоже а по теме СВИДЕТЕЛИ И ТОЛЬКО ОНИ

Шахло Хайдарова

написать коллективное письмо!! Какие все нежные стали!! Когда толпой замес идет там таких убивают!!)) Иммунитета ни какого!!

Константин Юрин

Виновен тот кто начал действовать силой, то есть 1-ый, но еще тут есть порча имущества, в этом виноват 2-ой.

Юлия Воропаева

Провести экспертизу.... Или ПОМЕРИТЬСЯ!!!!