Максим Борисов

а каких уроков ВАМ достаточно?

в жизни каждого было такое, чего вы больше не хотели повторить НИКОГДА - что это, расскажите?

Роман Архипов

ну если это специально было подстроено то мне жаль...

Сергей Черкасов

я с женой ругался очень сильно, когда она была на раннем сроке- до сих пор в кошмарах это вижу.
Спасибо силе свыше что у меня здоровый сын и жена не бросила меня!
Они у меня ЧУДО

Геннадий Терёшин

В моей жизни было такое, что я не хотел бы повторять никогда!

Екатерина Закатова

Любви... без неё лучше

Равшан Хамидов

Мну еще не закончил обучение полностью, еще уроки нужны