Olga Basarigina

Быть невежественным в современном мире стыдно или страшно? Или нормально? Как вообще?

Василий Семиков

Наверное, невежественные люди не задумываются о своём положении, им не страшно и не стыдно. А вот жить в обществе с невежественными людьми - страшно.

Алексей Бойко

Нормально. Все знать просто невозможно. Неприятно, конечно, но и не смертельно.

Олег Тарураев

нормуль так. страх он за знанием ходит

Равшан Хамидов

Невежество во многих странах сейчас пропагандируют. Это разрушительно, разрушительно для развития личности и сознания и ничего хорошего в невежестве нет. Оно порождает лень души.

Светлана Лебедева

Скорее страшно
люди ничего не стыдятся

в современном мире тупым не выжить

Патийдин Ботирбеков

У свободы разные грани.