Олежка Баскаков

Чего боятся все люди живущее в современном мире?

Вот задумался. . и как мне кажеться это даже не страх смерти! Мне кажеться это страх того что если ты не будешь шистеренкой в механизме которая работает за зарплату ты не сможешь выжить! Умереть можно в любой момент будучи даже миллионером, а современный человек навернео боится потерять работу, жилье, кто то боится непрокормить семью. Но даже будучи одним без семьи, ипотеки и кридитов все равно чувствуешь себя зависимым и на таком страхе строится вся экономика и нет выбора! Поправьте если ошибаюсь...

Олег Журавлев

Самое сильное чувство человека - это страх, а самый сильный страх - это страх перед неизвестностью. Стивен Кинг (если не ошибаюсь).

Армен Погосян

Живущие бояттся Жизни.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Боятся, такие которые наХОДЯТся не в Мире (в негативе).

Ел
Елена

В текущие времена ( и это уже факт ) - самое страшное - отключение от интернета !!!)))

Анастасия Рыбачук

боятся неизвестности... все... всегда...

Максим Цыбин

Бога забыли

Денис

Безденежья

Nootsall Murzabekov

потерять то что имеем...

Дмитрий Кабанов

бояться того что их отвергнут те, кому они доверяют