Мебель Для Вас

Кому лучше молиться, Богу или Путлеру? Просто я ненавижу своего президента

Ирина

на Путлера надейся, а сам не плошай!

Ан
Антон

По молитесь Богу за здравие Путина, по христиански будет.

Ванька

И его ненавидят очень многие. Придется терпеть.

Ир
Ирена

твой президент, черножопая макака.

Олег

а почему вы так не любите своего президента, за что ?

Ол
Ольга

ненавидишь Владимира Владимировича - можешь повеситься/зарезаться/сброситься с крыши/отравиться и т. д. потому меняться ничего не будет еще долго.
а России повезло с Президентом, вне зависимости от нытья таких как ты.

Настенька

Ты не прав. президента надо любить и почитать. А ещё вовремя вместе со всеми кричать УРА!

Fe
Fedya

Путлер в руках Бога, все равно что мышь в мышеловке. Тоже что и у Гитлера.