Марат Елемесов

простите за ошибки, когда печатаю с эмоциями, то не обращаю внимание на грамматику, почему люди так на это реагируют?

Алексей Мартыненко

Когда человек заявляет, что у него высшее образование и он все умеет, а сам даже грамотно писать не умеет, его ложь вызывает возмущение. У вас не опечатки от того, что промахнулись мимо клавиши или она не сработала, это именно безграмотность.