Н К

Не надоело на русско язычном сайте тявкать на Путина и Россию как Моськи на слона?

One Step Closer

Тявкают от своего бессилия.

Eлена Сорокина

кто тут слон, а кто моська? не надоело бесплатно подлизывать зад властям?

Кристина Валевач

Это придает укрожопам чувство собственной значимости. Они думают, что чем больше гавкают, тем они бесстрашнее и сильнее. А они нах никому не нужны, вот в чем их беда.

Роман Языков

это так называемые герои, которые не хотят в окопах воевать, а решили тут фронт открыть под мамкиной юбкой.

@_
@bdull@ ___

Прыг скок прыг скок прыг скок)

Настюшка Карпова

ВВП тут пауков в банке держит

♡Д
♡ Дмитрий ♡

причём заметь, сейчас уже на них никто даже внимания не обращает, задрали уже тупые укропы.

Турдукулов Медетбек

дурдома и тюрмы ослабли вот и осмелели

Зина Шестак

Пфф- "моська" в разы по меньше в 1996 "слонна" одолела )

Так что не льстите себе)

Давит Кагзванцян

майдауны от этого кончают)))

Алексей Тихонов

Пусть тявкают, противника надо знать в лицо. Что бы в случае чего, ничто бы не стало неожиданностью.

Вениамин Крыжовник

Пусть натявкаются -убогие...

Nata D

Да ещё на русском языке. Если они так тявкают, пусть валят в Америку, в Европу, в Киев.