Алена

А что Лукашенко совсем страх и совесть потерял, супротив Путина голос подает. Или, как Моська на слона, что бы думали

Что крут и силен?

Светлана Долгова

Мне кажется не следует затрагивать эту тему президентов. Батько есть Батько, а Вл. Путин это президент России которому вдвойне тяжело. Тяжело как гражданину России и как президенту - быть интеллектуальным и воспитанным интеллигентом как В. Путин, это не значит, что.. . Человек все видит, понимает. Лукашенко на прямую матку режит и все это как то надо привести в норму, обойти конфликт. А мы его тут разжигаем и начинаем.. . керосинить.. . Этак, мил человек и за провокатора можно Вас принять... .
Удачи Вам.. . в молчании!!!

Ceргей М.

Он всегда был и нашим и вашим. Во времена Ельцина даже претендовал стать президентом РФ. Потом бузил против Путина. Пока не понял, что без преференций российских не выжить.

Роман Гусев

Слушай не слова, смотри на дела.

Юлия Мунтян

такой же президент-право голоса имеет!!!

Людмила Бородина

Денег просит.

Заир Абдуманап Уулу

Даже он понимает

Чынгыз Маматов

Путин Батьку уважает. не такой ебантяй как вукры. да и договориться с ним мона

Ольга Аксёнова

в момент слабости может сильно уколоть.

Дарья

Что крут и силен?
-Скорее наоборот, не хочет, что бы Америкосы на него своих псов травить не начяли. Боится, что если у него Майдан начнется, не справится. А недовольные всегда найдутся.

Ольга Шевцова

Исус учил говорить правду, какой бы ужасной для мирян она не казалась! Определяйся до 27.11

Ирина

интересно, а почему должны боятся, каждый имеет соответствующему случаю свое мнение, тем более президент. У вас у некоторых Россиян мнение появляется, что вы самые самые, такими темпами вы скоро хуже Америкосов станете.