Общество

Вы в каком возрасте совесть потеряли?: -)

Владислав Озик
У нас с ней прекрасный дуэт до сих пор...))) правда сейчас трио---ещё бронхит присоединился (будь он неладен)
Зайка*** )))
Лучший ответ
У меня ее никогда не было.
Я её не теряла.... Просто не пользуюсь... да и всё....
Софья Кишапиди Совесть - это Божий голос в сердце человека.
Если Вы к ней не прислушиваетесь, выходит, незаметно для себя постепенно отдаляетесь от Бога и продвигаетесь к аду. Хотите туда?
ежели кто совесть потерял, он близок к одержимости.. . (((
А что это такое? Я ничего не терял, может у меня ее и не было!?
Что не так-то опять (((
Ничего мы не делали, не ломали, не хулиганили, не обзывались ни на кого ...
Кажется у меня её никогда не было, но почему то часто на неё давили, и ещё чаще к ней призывали ))))
Да ещё кто то меня иногда угрызал и мучил ...
У меня её с рождения не было) ) Так что охотно поменяю наглость на совесть, если кто хочет)
у меня ее совсем не было
А я её и не находил.. . Искал, старался, всё думал- " А какая она, совесть эта"-,но так и не нашёл.
Дмитрий Иванов
в первом классе на стерку поменял
Nazigul Kenesbekova
лет в 17
лет так в пять. И что характерно она не спешит возвращаться.
Эта бесполезная вещь до сих пор не отлипнет от меня, только жить мешает.
Ирина Митусова Да будет Вам известно:
совесть - это Божий голос в сердце человека.
И никто, кроме Вас, не виноват в том, что Вы к ней не прислушиваетесь вовремя, в результате чего грешите (и затем Вас терзают угрызения совести). А кабы вы её слушались, всё было бы по-другому!
моя мама родила троих-первая лень, вторая я, третья совесть. последняя умерла при родах.
Ирина Митусова Значит, Вы находитесь в скотском состоянии, что весьма прискорбно...
совесть при рождение умерла))))
15- надо было раньше