Николай И

Госдума России моська потявкала в сторону СЛОНА США. Протявкала что разорвет дипломатические отношения) Умеют же шутить

http://top.rbc.ru/politics/23/12/2012/838009.shtml

Анна Андреева

США - точно слон, особенно по комплекции жителей) ) Не дай бог таким стать) ) Только хилый слон-то - .и болезненный.

Юрчик Никитин

Думаю, что президент пресечёт подобное вольнодумство)) ) Какое тогда на фиг ВТО?))))))))))))))))))))))

Юляшка

Моська вопрошающий тявкает в сторону слона Думы.

Юлия Дроздова

А ты тогда кто, ученик - робот, слоновий хобот ?