Ан
Анастасия

Подскажите как назвать собаку) кабель. порода - немецкая овчарка. желательно бы агрессивную особенную кличку)

Джейхун Гасанов

Жужа. Страшное имя, наводит ужас.

Маська Стоякина

Когда то давно читал книгу, там собаку звали: полное имя ЗАКУСАЙ, а сокращённое ЗАК.

Наталья Пескова

потрошитель. ))))

Евгений М

пепито
или фирари или бентли

Cristaldelic Cristaldelic

киллер, джек

Анна Зверева

кабель у тебя от Интернета, а собака----кобель.
Брит, Ралли, Тайсон.. а какая кличка в родословной? от неё придумай, так легче, чем тысячу вариантов пересматривать))

Альберт Туляков

Динамит
Бандит

Ирина Панченко

Возьмите какое-нибудь немецкое мужское имя. Немецкий язык довольно резкий, вполне можно найти "агрессивное" имя.
Вот вам список с расшифровкой значений.
http://www.molomo.ru/inquiry/german_male.html