Елена Кутузова

Почему когда женщинам говоришь привет на сайтах знакомств, они не отвечают и считают собеседника муд@ком?

Илья

1. Писать оригинальное.
2. Девушки на сайтах знакомств зачастую избалованы вниманием. И в хорошем смысле, и в плохом. По этому и не отвечают всем.

Татьяна Жбанова

Пойду зарегистрируюсь, может, и мне пришлют привет, а я отморожусь)

Дарья Хритоненкова

Потому что им что-то не нравится, например, фото

Га
Галина

ПРИВЕТ!

Romizshoh Dustmurodov

Они ждут оригинального привета.

Олеся Туркова

значит че то напрягает

Денис Медведев

А вы страшненьким пишите, они вниманием не зажрались, общаются мало с кем и им Ваше " привет" будет в радость)))

Кобра Наталья @-@-@ К

вот прикинь например ты разместил свое резюме и к тебе сотнями повалили дамы со своим "привет" что ты будешь делать? наверно или беситься или игнорить?

Александр Фомин

Ну нигде не написано, что мудакам нужно отвечать. Молчать не запрещается.

Полина

пиши- хэлоу

Катюшка Devil:)

Они теряются от вас ))))

Сергей Азаров

Потому что таких сообщений они получают по 100 раз на дню. Пиши что-то оригинальное, а не банальщину вроде "Привет! Как дела? "