Се
Семён

Как вы относитесь к перемаментному макияжу

Александр Коннов

Всё зависит от специалиста. Хороший специалист выполнит татуировку настолько мастерски, что весьма трудно понять, что это не природные контуры. Но иногда смотришь на женщин и ужасаешься, как изуродованы их губы и брови этим макияжем. А исправить-то очень сложно, иногда и невозможно.

Григорий Левкин

Нет такого.
Может, перманентному?
Тогда неплохо.
Или перемоментному?
Тогда с удивлением.

Nikita

не пользуюсь

Любовь Красавцева

неплохо бы сделать, столько времени уходит на эту штукатурку!

Алена

не сторонница сама, но не имею ничего против, когда другие его делают:)

Владимир Бычков

второй год уже хожу. как из декрета соберусь выйти - обновлю

Аленка Лысенко

моя мама делает постаянно - с возрастом это отличный вараинт, а вот для молодых девушек не стоит.... наслаждайтесь молодостью и натуральностью