Алексей Логинов

Сеопульт? Ещё что-то? Как получить поток пользователей из поисковиков?

Контекстную рекламу не рассматриваем - речь только о поисковом продвижении.

Есть способы КРОМЕ флуда по интернетам и покупки левых ссылок?

Общеулучшайзинг не предлагать: сайт отличен и уникален по контенту и хорош по вёрстке, доля клиентов - 8% от посетителей, что очень много. Нужно больше полезного трафика.

Проблема в том, что в моей области много пидорасов. Я занимаюсь серьезной онлайн- и офлайн-рекламой, работаю с серьезными компаниями - а все тематические запросы перебиваются десятками шарлатанов "купи у нас волшебный бубен: миллиард покупателей за две минуты". От их изобилия страдают и мои заказчики, и я.

Как бороться с гей-парадом?

Оксаночка Анпилогова

в хуяндексе есть услуга плати бобло и при определённых запросах твой сайт в топе