Василий Юртайкин

Подскажите если они начнут оборудование требовать назад, а доказательств нет что проплатила. Ситуация внутри .

В договоре прописанно. Оператор в период оказания услуг абоненту. передает в пользование абонента оборудование роутер d-link dir 300.оборудование переходит в собственность абонента. Без осуществления оплаты за него при соблюдении абонентом следующие условия. разовая оплата при подключении должна составлять не менее 1000 руб. в случае если абанент не оплачивает сумму оператор вправе расторгнуть договор. При неисполнении абонентом оплаты 1000р. Абонент обязан возвратить оборудование при условии что данный товар не был в использовании, сохранен его товарный вид. Потребительские свойства. Пломбы. Фабричные ярлыки.

У меня вопрос люди. Могут ли они с меня потребовать роутер назад каким либо способом???? я оплатила 1000р но чек оплаты по случайности выкинула. И теперь хрен докажу что проплачивала. В терминале киви. Роутера нету тоже продала.

Ну если я к примеру перестану пользоваться их интернетом. И перейду на другого оператора

Х)
Ханя )

Если вы пользуетесь их каналом - то им этот роутер нафиг не здался. Да и оплата в логах оператора есть - поднять несложно...

Виктория

еще ни один провайдер не требовал роутер обратно. нам даже дали скопить несколько разных приставок тв и роутеров.

Inna Prusova

Если вы пользовались этим оператором - весь срок договора, то роутер теперь ваш. Если хотите расторгнуть договор до срока его завершения - придётся оплатить его стоимость или вернуть в полной комплектации.