Элина Герасимова

Прийдя с работы он показал мне СМС которое я ему послала с незнакомого ему телефона Почему он так поступил ?

ВЧЕРА РЕШИЛА ЕГО ПРОВЕРИТЬ
ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА И НАПЛЕЛА В смс всякую ерунду ПРИГЛАСИЛА НА СЕКС вот интересно что будет дальше

Ксюша Корнеева

он не хочет играть по вашим правилам, придумайте что то интереснее

Ма
Мария

Если бы мне такое прислала моя девушка и я понял бы, что это она - она бы не была моей девушкой.

Илюшка

Но он ведь вам все рассказал? Я правильно поняла? Значит, любит. А вот ваш поступок не очень честный.

Жадоба Star

всётаки он тебе доверяет---молодец МУЖИК !!!

Без Умец

он тебя раскусил, не продолжай в том же духе иначе он начнет играть по твоим правилам и вы растанетесь

Марианна Александрова

Наверное он любит тебя, а показал СМС потому что не хочет тебя обманывать