Анна Галайда

как называются диски, которые очень сильно блестят при езде? P.S. только не крутящиеся, в прямом смысле слова.

Екатерина

металл покрыт хромом то есть тоненьким слоем фольги ...блеск потрясный, но качество покрытого металла настолько тонкий что при попадании на него химикатов от поливалок или реагентов не выдерживают и одного зимнего сезона., в Москве таких фирм много и продают диски в основном из америки или из китая и только для летнего сезона--не всегда блестящие колёса качественные и пошла эта мода от классических авто где хромировали бампера, модинги и тд в специальных ванных опуская их и обливая в настоящий хром... -а диски называются хромированные))), удачи

Данил Лихачёв

если вернее есть лишь одна марка в мире авто которая ставит такие колёса это ролс ройс на фантомы а всё остальное китай)))

Ирина Мур

купи за 100р кусок карбона наз сыпочка стеклянная --приложи феном погрей -и будет тебе счастье даже в темн ночь \\\я сделал голубые вставки просто без фена приклеил и снизу где стойка повесил еще и мал голубой диод он светит и карбон играет -меня аж гаишники останавливают --мол у вас диски тормозные заклинили колеса горят -\\а стразы отвалятся я уже пробовал

Андрей Холопов

блестящие диски, нигер-хач стайл. нужное подчеркнуть

Елизавета Косарева

Или полированная нержаейка.

Дмитрий Славкин

хромированные

Руслан Назаров

Хромированные диски