Наталья Голодаева

Очень сильно трясёт переднюю часть.. . прям громыхает, что делать?

уже и крыло попробывал снять, всё равно, значит что-то в панели самой или как?

НА СКУТЕРЕ!

Женя

Амортизаторы менять

Анюта Саяпина

На чем? на самолете? или велосипеде?

Самал

заедь на диагностику

Ан
Анастасия

убитая подвеска и стабилизаторы.

Ро
Роман

если на ровном асфальте ни чего не слышно а только на ямых шум и шум с низу это знвчит что придется тебе стойки, сайленблоки, втулки и т. д. менять, вообщем готовь деньги