Анюта

Через чур громко заезжает в ямы. Громыхает при попадании в яму. передняя левая сторона. Что это стойка?

Александра Хисаметдинова

Стойка или стабилизатор поперечной устойчивости, реже наконечник

А-
Алексей -4444444

линьки громыхают... стойку если пробивает звук своеобразный громкий, но слегка приглушенный... загляни за колесо и посмотри если потекла сразу увидишь

Сергей Масляев

Может верхний виток на пружине сломан. Была такая фигня.

Сергей Тулайкин

скорее пружина

Оля Алиева

На танке могут гусеницы звенеть и фальш - броня.