Сергей Демин

он близнецы (01 июня 1986г ) она стрелец (29 ноября 1991г) совместимость

Даша Богданова

Сам.. "6"...и в гробу Я видал ТАКую совместимость... спотыкаться о "4"- ни в землю закопать по ПОЯС... Ваш день рождения: 29.11.1991
День рождения партнера: 1.06.1986
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «4»
Этот союз может многое принести обоим партнерам, если они готовы сотрудничать и быть одинаково требовательными к себе и друг к другу. Для «шестерочника» важно сохранять рассудительность и рациональность в любой ситуации, поскольку для отношений такой пары свойственный ему избыток эмоций может быть губительным. Если человек шестерки вступает в такой союз юным, его избранника могут ждать нелегкие испытания: своими капризами, требовательностью и самоуверенностью «шестерочник» может вывести из себя кого угодно. Однако под благотворным влиянием вибраций четверки он, несомненно, станет более спокойным.

Эта пара преуспеет во всех делах, если «шестерочник» будет видеть в своем избраннике союзника, а не врага. Хорошо, если человек шестерки поможет партнеру реализовать творческий потенциал, не злоупотребляя его готовностью заниматься решением бытовых вопросов.

В сексуальной жизни такой пары «шестерочник» захочет стать – и непременно станет! – абсолютным лидером. К счастью, он не склонен к тирании и не ведет себя деспотично, так что оба партнера обычно вполне довольны сложившейся ситуацией и не испытывают дискомфорта. Трудности могут быть связаны с тем, что человек шестерки способен интуитивно угадывать желания своего избранника и от него ждет того же, не подозревая, что для «четверочника» такая задача может оказаться непосильной.

Стремление «шестерочника» к разнообразию и эмоциональная глубина его партнера дополняют друг друга, таким отношениям не грозят рутина и скука. «Четверочнику» не стоит упускать возможности проявить инициативу – его избраннику такая активность обязательно придется по душе.

Жека Миронов

Ваши отношения с партнером будут построены на творчестве, созидании и
анализе. Вы вполне можете оказаться «одной крови» , то есть будете иметь
общие интересы, пристрастия и вкусы, вам будет нравиться создавать
что-то совместными усилиями – писать в соавторстве книги или рожать
детей. А еще вы не будете закрывать глаза на недостатки друг друга и
прятаться от проблем, вот только, благодаря желанию сохранить отношения,
вы не будете скандалить, а, проанализировав сложную ситуацию, будете
вместе искать компромисс.

Иван

Близнецы в оппозиции к с Стрельцу . Противостояние . А по годам у вас векторные отношения . Так и наберите в Google : векторные отношения . И чиайте о вашей совместимости . Тигр - хозяин, а коза - слуга .

Со
Софья

Увы; совместимость наблюдается-лишь, в дружеских отношениях; а
совместимость в семейных отношениях, к великому сожалению, равна НУЛЮ.