ДА
Джамиля Апасова

Кто вы и почему вы такие ?

когда я тут задаю вопросы и получают от вас как бы ответы у меня стойкое ощущение что я разговариваю с умалишенными
почему вы такие? почему ваши ответы неадекватные в массе своей вы кто вообще? почему вы неадекватные?

воот и здесь ответы и комментарии совсем неадекватные по моему вас набирают в дурках и сажают тут работать бесплатно за пирожок

Филипп Кортес

Ну не все такие уж неадекватные. Некоторые нормально что-то отвечают. А так люди, есть люди. Их не изменить

Артем

Похоже это про тебя. Анекдот.

Идёт утренник в детском саду. Ребятишки все такие нарядные, красивые, жизнерадостные. Кто в костюме зайчика, кто снежинки, кто волчёнка, кто медвежонка. Бегают, играют, смеются, с Дедом Морозом хоровод водят. И среди всего этого праздника жизни, только один мальчик не весёлый! Ходит угрюмый, печальный, и одет не понятно во что, коричневого цвета! Да и запашок от него, не очень приятный. Ну Дедушка Мороз подходит к нему, и спрашивает: "Мальчик, что то я не пойму, что за костюм на тебе? Вроде и не волчёнок, и не медвежонок, да и на снежинку не похож? Не веселишься вместе со всеми, может заболел? " А мальчик пукнул и отвечает: "А я говно, хожу воняю, всем настроение порчу! " :D

Ирина Романова

Я - Тим. Потому что меня так назвали родители.
ps Если от всех воняет, может это ты обосрался?

Анастасия Бирюкова

И тут я как бы отвечаю : а вы в адеквате, что сюда лезете или ваще...

Анастасия Шишова

Ей надо пить меньше...

Любовь Ермилова

это кто говорит? ИРАВИКТОРИЯ?)) ) ты уж определись для начала сама... а потом у других спрашивай

Ал
Алек

Ты сама себе вопрос задавала, почему ты такая?
Смотрю на твои агрессивно-неадекватные ответы, и у меня впечатление, ты слишком сильно обижена жизнью.
Вылечишься-будешь нормально отвечать людям, без мозгоебства ( тебе тут никто не должен, ты не президент чтобы свое Я, ставить выше других! ) , а не вылечишься иди на Х*й тогда!
И не выпендривайся тут!

Дмитрий

Потому что ночь Потому что мэйл ру Потому что мы это мы а не вы

Сан Саныч

Для чего интересуетесь-то? Прежде чем задавать вопросы, посмотрите куда и зачем вы зашли чтобы задавать свои вопросы. Не воспринимайте все серьезно, ей Богу!

Александр Андрусенко

Тоже самое у вас хотел спросит

Наталья Пахомова

А вы не задумывались, что в голове у людей которыми вы считаете неадекватными, их ответы вполне звучат нормально. Все люди разные и типы мышления тоже отличатся, как и точки зрения. Ну или просто им нравиться писать всякую чушь и вводить в заблуждение людей, они так удовлетворяют свои потребности .

Сергей Гукасов

Это не про меня)))

Александр Фокин

вам просто так кажется ввиду того что у вас в душе вероятно накопилась внутренняя агрессия негатив и отрицательные эмоции вы воспринимаете многое (что я вижу) заведомо с негативом и в штыки и ищите повод с кем-нибудь повздорить. будьте добрее и люди будут вежливее и приветливее с вами