Андрей Долбин

Как делать ванночку для красноухой черепахи. Я читала что надо делать эти ванны, но я не знаю как и где?

Айгуль Яркиева

Не очень понятно. Красноухие черепахи живу в аквариуме. Для них делают берег. Часть берега освещается Инфракрасной лампой, для обогревания. Часть берега остаётся прохладной, чтобы черепаха могла выбрать. А сухопутным черепахам в террариуме делают ванну для купания, ее заглубляют в грунт, занимает она примерно 1/3 террариума, оставшаяся часть суши должна быть в 4 раза больше размера черепахи.

Павел Ребровский

Ванночку для чего? Ванночки обычно делают для лечения каких либо заболеваний. А так не вижу в них смысла.

Александра Демидкина

какую еще ванночку? ? она у вас где сейчас живет? ? на суше???