ДА
Денис Александрович

Как вы относитесь к родителям, которые имеют обыкновение целовать своих детей в губы: начинается это с раннего детства?

Ищенко Алексей

Самое главное чтоб не в засос

Ви
Виктор

Отрицательно.

Наим Тахиров

родители имеют право целовать, да хоть куда!: -):-):-):-)

Евгений Адамов

Современные мамаши не только им губы целуют, они оказываются и жопу им целуют. Как-то зашел к одной овуляшке В контакте. , там так и было в статусе написано.

T@
Tpogreban @mail.ru

когда любишь, все равно куда целовать) везде сладко) просто это не гигиенично в губы

Andrey

У каждой семьи свои причуды.

Михаил Хромов

а тут важнее физический контакт человека, который тебя любит. а то потом вырастают всякие марии, которые до людей без необходимости дотрагивтаься не собираются

Taiger Vid

Глупо, нежность и любовь не должна проявляется в поцелуйчиках

Светлана Белозёрова

я в макушку люблю-она так пахнет)))

Ден Кочуев

И Н Д Е Т Р А ...И где вы нашли такой вкусный ник?))))

Елена Пеганова

Я старомоден и я считаю что это (даже) аморально.

Леха Поставнев

это плохо. ребенку противно взрослого в губы целовать.