Анастасия Пивоварова

У Вас завышенные требования к друзьям?

Yad

Поскольку я - перфекционист, то у меня завышенные требования ко всему, и к себе, и к людям, в том числе. Это плохо, я работаю над тем, чтобы умерить свои запросы и ожидания, потому что никто не идеален.

Но, как уже было кем-то сказано, к самому понятию "дружба" у меня есть определенные требования. Не завышенные, а нормальные: взаимное уважение, доверие, готовность прийти на помощь. Если человек не готов к таким самоотверженным отношениям, значит, мы с ним больше не друзья.

«Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17).

У Старьёвщика М

скорее к определению слова дружба

Олеся Васильченко

у меня вообще никаких требований к ним нет

Танечка

Поэтому у меня нет друзей. Я слишком стар для этого дерьма.

М К

нет, у меня их вообще нет) не хочу сама даже)

Виктория Каста

не имей 100 рублей а имей 100 друзей
так что нет главное что бы у каждого из друга было по 100 рублей

Tigran Arutunyan

Друг за друга до конца! Вот она- одна просьба.

Эдик Белозеров

У меня вообще к ним нет никаких требований... а, есть одно - свое субъективное восприятие реальности не переносить на меня... наверное, это очень много

Саша Кириенко

Завышенные требования - только к себе. Остальные или по пути или выпадут с эскалатора жизни.

Руслан Исаев

Не было, нет, и не планирую.

Дмитрий Данилов

Да, нужно меня любить - это слоооожно ((