Amante De La Muerte

А готика только для малышей или взрослые тётеньки тоже могут на этом повернуться?

Виктория

норм игра, врятли в нее играют малыши и тетеньки

Наталья

Взрослые тетеньки на чем угодно могут повернуться. И даже взрослые бабушки от этого не застрахованы. Правда это часто комично смотрится, и даже грустно.

Александра Шаповалова

Автор, конкретизируй вопрос. По слову "готика" я могу дать тебе как минимум 3 разных, совершенно непохожих друг на друга ответа (касающиеся разных тем).

Алексей Шувалов

Готика -состояние души. Для девочек это игра, для некоторых взрослых теток данность. Им не выйти из того что называется готикой.

Саша Петров

Ой, а эта, как ее... ну, жена Тима Бертона? Не девочка ведь далеко, а какая красавица -))

Дмитрий Желобецкий

Автор пологает, что малыши эксперты по средневековой исскустве или хоть имеют понятие что такое ренессанс?

Attila

Взрослые тетки, слишком взрослые, и больные болезнями, у них не хватает энергии, что бы вые, потому что жизнь свою, они расстратили на своих мужиков, детей и работу, какая там готика еще
Иногда бывают среди теток О ОЧЕНЬ РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, СВЕРХ ЭНЕРГИЧНЫЕ ТЕТКИ ГОТЕССЫ, прям, как на фото, что вам выслали выше.

ku
kubik2979

могут и тетеньки тоже с дядинькаме!!!

Наталья

Повернуться, может и кресло