Мишина Елена

вискомуфта бмв все время крутится не остановить на горячую понятно но на холодн должна газетой останавливаться

обычно если прокручивается тоесть не дорабатывает -практич 90 проц случаев и перегрев -это просто ---долить селикона кенноновского --а здесь наоборот крутит как сумашедшая с разу на холодную не остановить и сильно обдувает двигло холодное-- может термопластину почистить или смазки слишк много закачали или винт слишком ввернули -типа заглушили --какие мнения а то холодно

только не на до вот \\\\менять \\\поменяй себе мозги -вопрос то и задан чтоб понять что случилось -не знаешь молчи за умного сойдешь

ты такойже прсветленный как у нас алкаш кот живет в теплотрассе

Алёнка Angel

ты же за рулем, ты и смотри что с ней, или тебе отгадать надо? то адресом ошибся http://otvet.mail.ru/magic/ там тебе сразу скажут