Яна Минакова

Хотели бы стать художником? Вас устроила бы такая профессия зная, что ни Рафаэлем, ни Айвазовским вам не стать?

Иван Дементьев

Да, но только если это будет хобби. На доходы от продажи картин не прожить. Тем более если ты не Айвазовский.

Нур Алмаматов

да, устроило бы)

Любашка Кислякова

Многим для вдохновения Кандинский и Малевич вполне достаточны.

Пащенко Наталия

ну Гитлер, помнится, как раз вот того, ага... И вообще - жизнь нужно прожить так, чтобы твоим именем назвали черепашек-ниндзя!

Василий Зайков

Художников много. Профессию имеют единицы.

Руслан Багиров

чёрный квадрат - это решение

Egen Vorobev

Однозначно-нет таланта.