Татьяна Багира

Ребят, подскажите, пожалуйста, работает ли DayZ Standalone на windows 8.

Игра куплена в стиме, после установки игры не работает мышь и разрешение игры не меняется. И вообще меню игры очень неразборчивое. Пробовал менять разрешение монитора все тоже самое.
Системные требования такие: Модель видеокартыGeForce GTX 750
Видеопамять1024 Мб
Тип процессораIntel® Core™ i5
Частота процессора3.2 Ггц
Установленная ОСWindows 8
Разрядность ОС64-bit

Мария Шведкова

виндус 8 сырая ставь семерку

Natali Shapar

работает, работает, вот в этом магазинчике глянуть можешь http://steam-account.ru/oplata/dayz-standalone-kupit