Ольга Бурочкина

Куда могут взять на работу если отслужил по контракту 3 года?!)

И кстати когда человек идёт по контракту, ему квартиру дают сразу и деньги? Можете подробно рассказать) ) Заранее вам спасибо)

Пожалуйста без шуток, как вон тот.

Владимир Крикунов

Если отслужил без расторжения контракта и уволился по его окончанию, то хоть куда. Хоть в полицию, хоть в судебные приставы, хоть в колонию (имеется ввиду исправительные учреждения так-же по контракту) , хоть в пожарники; куда угодно в общем, из силовых структур.

Andrew

на мясокомбинат