Александр Вяткин

вы когда нибудь били человека?

вы или маньяки или пиздуны

Grimme Gray

конечно ))) спросишь такое ))
...всё, чо пишут ниже- пурген из дышла ...все били )) ...даже не родившись еще ))))

Светик Новикова

А вы не из органов ? 😛

Павел Сорокин

человека не била а тварей била ногами когда они хотели меня ножом или кулаком ударить

Михаил

Да, меня провоцировали.

Лариса Узилова

да, я боксёр, постоянно этим занимаюсь - бью человка

Равиль Туйгильдин

я дал челу пиво на остановке ночью, а он мне, допив, сказал : снимай рубашку, мне холодно. Вот и думай сам, бил я человека или нет ...

Ольга Булатова

Нет, я человек миролюбивый. Провоцируют обращаюсь к высшим властям.

Tohir

В седьмом классе в слепой ярости палкой избила второгодника из параллельного класса. Довел, что называется. Постоянно унижал и оскорблял тех, кто слабее. И родителей его вызывали, и к директору в кабинет таскали, все было бесполезно. Самое интересное, что он никому не пожаловался и перестал донимать кого бы то не было.