Серега Шугаев

Где мне найти дефффстенницу для семьи? Вопрос с утра вам. Я вас еще не заипал этим?

Св
Светлана

есть немного. а попробуй, Кира, с детского сада ее вырастить, что ли.. . 🙂

Лиана

Если хочешь такую-должен соответствовать. То бишь то же быть девственником. А то размечтались мужики, сами трахаются со всеми, а хотят не тронутую. смешные

Ка
Карина

да что ты, конечно нет. не заипал.

Ка
Катюша

а чё ты думаешь, что она надёжней, порядочней и любить будет?... смешной ты)

Ан
Анна

резиновую купи, тока твоя будет

Ва
Валентина

Ну купи щенка. Вырости его и живи с ним/ней. В двоем веселее

Св
Светлана

Сейчас девственницы только в школах остались, их вообще мало стало, есть конечно и в других учреждениях, но мало. Так что малая вероятность что попадётся девственница, но это возможно, попробуй займитесь спортом, походите по библиотекам, церквям, они обычно там ходят.