Igor Sirbu

Объясните двум антисексуальным дешевкам )) Я заипался им объяснять

Сплю с двумя бабами. Не люблю ни которую. Но эти две дешевки частенько дерутся из-за меня. О, млять какие они антисексуальные в это время!!

Ле
Лерока

Радуйся что хоть не парни из-за тебя дерутся

Elena

Зачем нам твои проблемы )))

Даша

так скажи сам в глаза что не любишь или не мужик?

Vesna

У вас явно неразвито эстетическое восприятие. Во всем мире поединки женщин вызывают небывалый ажиотаж мужчин и чувство глубокого удовлетворения )))))))))))

Та
Татьяна

Если не любите, так чего спите с ними?

Ирина

Придет время и они начнут драться с тобой!

Ек
Екатерина

....просыпайся уже утро....