Дашка Беляшина

У меня висит неоплаченный дорожный налог, обменяют ли мне водительские права или потребуют сперва оплатить эту сумму?

1 месяц осталось до конца действия прав, нужно менять, но лишних денег пока выкроить на оплату долгов не могу.

Анна Миклина

при обмене прав Вам нужно только медсправка и старые права, про налог Вас там даже не спросят....

Роман Жихарь

Попросят оплатить.

Наталья Цой

НЕ ЗНАЮ ПРО НАЛОГ, НО ВЧЕРА ЗНАКОМЫЙ С РАБОТЫ ПОЕХАЛ МЕНЯТЬ, ЗАСТАВИЛИ ШТРАФЫ ПРОПЛАТИТЬ-И ГОВОРЯТ ПОТОМ ПРЯМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЗАХОДИ

Сергей Руденко

Если в их базе есть твои штрафы, то по любасу заставят оплатить... Вообще, при любых действиях в ГАИ, они сначала пробивают базу данных...

Илмидин Маматов

это к делу не относится

Юлия Синицина

Дорожного налога не существует. Транспортный налог никакого отношения к дорогам не имеет. И к ГИБДД тоже. Это налог на имущество, и касается он только вас и налоговую. Ну и приставов, после того как налоговая через суд взыщет.