Слава

Чем так многим нравится фильм "Чужой", это же по сути унылое говно, вот "Чужие" намного интереснее?

Marina

не знаю как насчет фильма - а сейчас играю в Alien Isolation - шедевр а не игра

Татьяна

По мне так унылое говно-Чужой. Воскрешение. А первые три части норм....

Ле
Лерока

Первое произведение никогда не признают графоманией (это я про книги, например книги про попаданцев, но то же самое действует и для фильмов) , даже если оно и есть графомания.

Напротив, первое произведение называют основоположником жанра, а про основоположника априори говорят только хорошее. "Чужой" - основоположник.