Лена Олейник

каким подготовиться к дебютному интиму? я девственница (((

Юлия Гененрайх

ща тебе насоветуют )))

Дмитрий Николаенко

когда-то, ты будешь родителем, и сможешь предполагать только, как твоя дочь будет подходит к этому вопросу, вспоминая свои фейковые вопросы о лишению такой же фейковой девственности - тебя, фейка, подвал, низость, грязь

Семён

1.встретить суженого,
2.выйти за него замуж.
3.все остальное прилагается к браку.

Димон Быков

Без паники: -) 🙂 🙂

Евгений Муратов

надо будет снять трусы

Александр Дмитриченко

не знаю, я не был девсвенницей

Сергей Бритов

не верю)) )
докажи))

Вячеслав Тур

лучше девственницей и оставайтесь до брака, блудить не стоит -
горько пожалеете потом
Пресвятая Божия Матерь помогает чистым девушкам, соблюдающим себя
и терпеливо ожидающим супруга. Распутницам, вступающим в блудное сожительство, ожидать хорошего не приходится - муж достанется не лучший, и дети станут болеть,
расплачиваясь за грехи матери.. . Не мной придумано. Просто посмотрите вокруг.

Наталья :)))

дебютному)

Ан
Аня

лучше подготовься чем-нибудь другим, но не "каким"

Наталья Бондаренко

Главное не волноваться, и быть предельно осторожной. Предупредить партнера что это у тебя в первый раз

Михаил Хмельников

А че грустишь-то. радоваться надо. Ты для него счастье и не готовься. Только может попрыскайся чем-нибудь вкусно пахнущим, если воняешь сильно.

Muxammadjon Jalilov

Оставьте телефон, с превеликим удовольствием подготовлю Ваш дебют, гарантирую прекрасные гамбиты, восхитительные миттельшпили и феерические эндшпили....

Serge

Хм) ну если твой чел в курсе, то готовиться нужно ему! А тебе расслабиться.. т. е. выпить. Хотя... не поможет-это стресс) переживешь)