Василий Лукьянов

Если расстреливать тех, кто ворует миллиардами, то откуда возьмутся успешные менеджеры? И мы без них пропадём совсем?

Дмитрий Струков

если ты своровал даже один несчастный миллиард, тебя уже фик кто нибудь расстреляет

Ольга Иванова

свято место пусто не бывает

Алёна Александровна

Те, кто ворует миллиардами-умные люди, это надо уметь. Зачем их расстреливать, нужно самим учиться: D

Ольга Ерискина

менеджер миллиарды не зарабатывает

Николай Каряев

если все будут богатыми - никто работать не будет и все умрут с голоду

Almaz Babaev

Ворует и ворочает разные вещи.

Татьяна Неретина

Расстреливать не только не гуманно. Вдруг они еще что припрятали? Мертвые ничего не отдадут. А вот пожизненное очень даже полезно. Иначе им смысла отдавать все просто нету.
Успешные создают, а не воруют. Иметь от жизни хотят почти все управленцы, но транжировать миллиарды это уже слишком