Оксана Шакирова

какие плохие поступки сделал Хлестаков из комедии "Ревизор"

Андрей Крюков

Лично я не считаю поступки Хлестакова порочными. Окружающие его персонажи сами были "рады" быть кинутыми этим парнем.

Alexandra

"Ревизор" нужен для Вашего кругозора. Образ Хлестакова стал нарицательным. Вы должны прочитать эту пьесу сами от начала и до конца, несмотря на то, что она длиннее СМСок. И тогда станете на голову выше тех, кто довольствуется пересказами.