Н*
Наталья *******

как понять выражение "у нас был полкан по пьяни пацанов качает по ночам, так его полчасти грохнут хочет"?

Айсулуу Атаканова

Полкан это-полковник, скорее всего командир части. По ночам поднимал солдат на физические упражнения) Неженатый был наверное)))

Ма
Мария

командир роты полковникк на дежурстве бухает и играет ночью подъем с физзарядкой

Тори Макарчикова

Всё просто. Представьте ...ночь, казарма ...РОТА ПОДЪЁМ !!!СТРОЙСЯ, УПАЛИ, ОТЖАЛИСЬ ...