Михаил

Откуда родом Адам и Ева? Походу они из "украины"?!

Михаил Ишин

наверное.. ходить голыми есть одно яблоко и утверждать что они в раю на это способны только украинцы

Гу
Гузель

протоукры-украина была только в планах, а вот авель с каином-это уже настоящие охлы

Ирина Резниченко

Ясен пер это великие укры! Инфа 110%
http://www.youtube.com/watch?v=D707CMGezsU

Наталия

Ты что.... Великие укры создали Адама и Еву!

Алексей Емельянов

по изучению академии наук - действительно адам был сделан из праха земного. но опыты с применением пороха привели всю украинскую науку к праху

Никита Иванов

Но первые русские появились точно в Крыму

Андрей Котельников

они со Львова