Ольга Сиротина

девушки ежели завтра война и всех мужиков на войну вы пойдете воевать? Россия непобедима и в душе каждого

Елена

Всмысле ежели завтра. Война вообще то уже идет и если вы такой патриот как вы тут пишете почему до сих пор не присоедились. А то девушки а сам? Сидим греем стул дома.

Дима Дерябин

не пойду. Причин не вижу

Ася

А кто тебе сказал, что все мужики пойдут, что ты к девушкам обращаешься...