Di
Diana

вопросы смысла жизни надоели

Настя

возможно смысл придет с годами. Определись кем будешь ...чем раньше, тем обычно успешнее в жизни...

Ро
Ромка

Пойми себя, стань другом себе, тогда жизнь прожита не зря.

Мирзаджанова Джамиля

И не говори. Главное ведь, чтобы человек был счастлив, наслаждаясь моментами в жизни. А смысл можно всю жизнь искать и так и не найти.

Светлана Курочкина

Их задают рабы. Раб думает, что смысл есть снаружи. И кто то должен его навязать.