Р.
Рушана ...

Апатичный взгляд и холодность, грустный человек--значит он смыслит в жизни? Значит она надоела ему?

Julia Fokina

Хочет чтоб она попрыгала перед ним))

Светлана Педанова

а может у него просто запор ...

Санек Мадягин

Значит он замечает то, что не замечают другие, а точнее сфокусирован на неприятных мелочах.
Другая сторона медали - его антипод, но он замечает мелочи, которые делают его жизнь интересной и прекрасной.

1973-vadim-1

Не обязательно что-то смыслит, и не обязательно надоела. Он не может таким быть 24 часа в сутки и 365 дней в году.