Роман Распопин

Получила монастырский чай без инструкции (на официальном сайте) , как его заваривать и употреблять

Залина

Набираете в рот и заливаете кипятком

Никитос

Жрите чай - пейте кипяток.
Внутри все заварится. А сахар - судя по ширине вашего аватара - сахар вам вреден, Света Тролль.

Be

Ты про легалку? Так её курят.

Ле
Леночка

Насколько я знаю, монастыри по интернету чаем не торгуют, вы - очередная "жертва" обмана, хотя чай вполне может быть с магазина, осторожнее с ним.

Ася

говорят в россии появился какойто чай с наркотиком который не обнаруживают собаки и многие уже отравились померли . аккуратно с чаем если вы его гдето подпольно купили или с рук
что касается монастырей этой выдумки людей то вы в библии об этом что нибудь прочитали? туда ни Господь ни Бог Отец никого не посылали но к людям Иисус послал проповедывать святое Евангелье . так же написано не прошу их забрать из мира но оградить их от зла

Татьяна

Заворачивай в газету и шоби.

Руслан

А подарок забыли забрать?