Ma
Maria

У всех людей должно быть какое то увлечение-страсть ?

Что если человек не знает что его "захватывает", не знает свою особую (если она существует) страсть - дело, которое он делал бы с вдохновением? Например, как Тарантино снимает свои фильмы. Что если человек ко всем делам относится спокойно ровно но без особой искры? И сколько бы он себя ни искал - не может найти. . Обязательно надо иметь свою уникальную страсть - увлечение ?

Абабакир Самадходжаев

Если вы делаете неинтересное дело, то правильнее будет не отдавать себя всего ему. Нужно искать прежде всего интерес, свой личный интерес и тогда найдётся любимое дело.

Сергей Щербаков

иногда эта страсть весьма нездоровой бывает.

Алексей Зуев

Слово страсть - от слова страдания. Надо найти свое любимое дело.