Modest Zvyagintsev

Каким образом страсть связана с негативом?

Роман Комаровский

Под действием страсти можно совершить поступки, о которых потом будешь жалеть

Леха Каурцев

страсть может разум затмевать

Юличка Дидович

Страсть это переизбыток.
Негатив возникает при недостатки и переизбытке....:)

Ольга Шлякова

страсть - от слова страдание

Ан
Анна

Страсть мозги напрочь отшибает - вот и негатив. )))

Фр
Фрррррррррр

Страсть лишена гармонии, а во внутреннем мире должно присутствовать равновесие чувств.

Наталья Алешкина

под действием сиюминутного порыва.... можно "вляпаться", что не есть хорошо)

Дмитрий Тонкопий

Вот и я думаю - как? ) Понятия не имею. Страсть это огонь, это кипение, это жизнь в конце концов )

Юл
Юлия

Страсть — многозначный термин. Если понимать его как сексуальную страсть, то то стремление к совокуплению к данной особи, а негатив умножает её и придает страсти накал эмоций

Анна Потапова

Страсть может снести крышу. Можно наделать непоправимых ошибок и разрушить свою жизнь. Что имеем взамен? Страсть проходит очень быстро. Хорошо если появляется любовь. А если нет? Тогда жизнь превратится в кошмар. Все жизненные решения надо принимать трезвой головой.

Юлия Соболева

Когда страсть не взаимна - она грозит перерасти в ненависть!

Владимир

Негатив всегда результат страсти.

Jamal Bro

Только Вами. Если негатив себе оставите..)

Анна Ковалькова

да никаким собственно ) причём тут настроение ?))

Ланда Плиева

Речь, наверно, идёт о страсти в любви (ведь она может быть и в работе тоже...) .
Страсть - это крайность, это одно из проявлений максимализма. Можно также дать ответ афоризмами:
"Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец. " (В. Шекспир)
"Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна. " (Торо)