Психология
КАКИМ ОБРАЗОМ Человек связан со Вселенной?

Человек по мимо физического тела имеет ещё 7мь тонких тел миров других измерений.
Это эфирное, астральное, ментальное, каузальное и т. д.
Эти тонкие тела связаны с семью чакрами - Духовными центрами.
Именно через них перекрываются все существующие миры во Вселенной.
Человек как микроКосмос представляет точную копию Вселенной - Макрокосмоса.
Удивительно, что никто не назвал ИНТУИЦИЮ!)))... И безусловно - БОГА!...

Пуповиной связан...
На картинке только одно тело... Но и оно связано с физической вселенной. Никто не спорит с мечтой о межзвездных перелетах. О влиянии луны на приливы и отливы и ощущение человека при солнечном затмении.
Другие тела более теснее с Ней увязаны. Метафизика... то есть, то что находится после взаимосвязей на основе физики.
Да и элементарная астрология тому начало... Ха-ха интересно сходится на сегодня или нет... прогноз)
нейтрино -оно всех пронзило насквозь
Энергетически - одно целое.

Соотношение целого и его части.
Так небо над нами)
да самым прямым
он в ней находится
Он состоит из тех элементов, которые созданы были умершими звёздами вселенной...
Ну, и немного фантастического предположения))) видимая вселенная, чем-то напоминает нейронную сеть.. может мы, часть Великого разума?!)))

всяким!
почему картинка не шевелится? незачёт
Гаухар Абдильданова
Она умерла, а пока была живой- шевелилась!

всё есть квантовая энергия и чем чище сознание - тем больше человек осознаёт свою духовную суть с тем кто его создал
Ибо звезданутый))
Ничем
идентичностью
Походу оптоволоконный кабель
Уж слишком большая пропускная способность
каким образом капля в океане связана с океаном?
они отражение друг друга