Психология
Как считаете, если у че-ка в течении жизни возникает то или иное заболевание, - это больше связано с его образом жизни..
или - с тем, что ему это предначертано?
частично предначертано с рожденья, о остальное это плата за такой вот образ жизни
Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия...
Люба Еремина
Если быть точным, не от удовольствия. а от прелюбодеяния...)
в купе: предначертание диктует образ жизни) )
но всё возможно изменить - выбор за нами
Елена Фёдорова
не всё и не всегда
образ жизни как и болезни связан с образом мысли. называется психосоматика.
Наполовину генетическая предрасположенность, наполовину образ жизни
Образ жизни - только один из аспектов. Гены, воспитание, стрессы, место прошивания, социальное положение.. . На состояние здоровья не влияет разве что цвет свитера бабы Дуси из мухос*анска.
Образ жизни должен соответствовать всем остальным факторам, и если у обоих людей это соответствие выражено в одинаковой степени, то есть вероятность того, что состояние их здоровья будет одинаковим.
Есть такое высказывание, чем грешишь тем и болеешь. Отчасти так и происходит. Болезни могут быть и от того где человек живет, в какой среде, какой образ его жизни. Мы сами часто себе предначертание делаем
В большинстве случаев, если не кармические..)... Отпадает человек от Источника жизни, творит дела не подобные, и у него заболевает Душа, а закостенеет в заблуждениях-заболевает и тело. Болезни-это уведомительные телеграммы... откликайтесь...)... Как дыма без огня не бывает, так не бывает и болезни без греха!)))
Нет. Идет от образа мышления и особенности восприятия мира. А уже оттуда вытекает образ жизни. Ну и далее со всеми остановками. Первое прекрасно поддается изменению. Следовательно, меняется и все остальное по цепочке.
чему быть, того не миновать.
Вернее, стиль жизни;
измените и изменится характер, привычки, вкусы, ну и т. д. до плоти.
Господи, по сравнению с тобой любой человек - пипетка...)