Владислав Ященко

Раньше МЧС не было, но в 1988 году в Спитаке, Ленинакане справлялись. Потому что помогала вся страна?

Танюшка

Люди другие были.

Ринат Нурбаев

Если есть официальная структура, удобнее деньги воровать.
ЭТО Я НЕ О РЕБЯТАХ-СПАСАТЕЛЯХ.

Виктория Черева

солдаты срочники помогали

Инна Плужник

...а католикос всех армян Вазген тогда предупреждал паству о своём сне, но да не послушались!

Shuhrat

Самые устойчивые здания - оказались те что были построены в 20х годах, сразу после прошлого землетрясения, но затем армяне стали воровать цемент и последние просто превратились в пыль!! !

Анастасия Головина

Меня тогда возмутило одно интервью в а. порту Москвы. Беженцы из Армении, трое мама папа лет 30 и дочка. Что делает здоровый папа, у которого на родине дом разрушен в Москве? . Когда вся страна восстанавливает города?