Юрий Дружинин

Что лучше подарить сыну на 11 день рождения: хоккейный нагрудник или грушу с лапой?

Он занимается спортом тхэквондо, хоккей, футбол.

Евгений

Лучше подарите ему билет на игру любимой команды... и что-нибудь из атрибутики....

Серёжа Б

Грушу с лапой

Taalai Orunbaev

Хоккейный нагрудник однозначно.

Петрович .

Я подарю грушу. Потому что это любому парню нужно и с друзьями можно "потолкаться".
А хоккейную амуницию я бы ему и так купила, это же для секции. Ну, пацан воспримет: как учебник для школы подарили.

Мария Миронова

надо чем то одним заниматься, а так толку не будит

Михаил Дорохин

если занимается хоккеем, то обязательна нужна защита, и нагрудник просто необходим!! ! Кстати, у нас и груша есть, и ВСЯ экипировка для хоккея..