Ирина Панина

Почему болит душа (ноет в груди). когда смотрю на фото, собираюсь позвонить или написать в соц. сети любимому человеку?

Почему болит душа (ноет, плачет в груди). когда смотрю на фото, собираюсь позвонить или написать в соц. сети любимому человеку? Это началось 2 дня назад, такого раньше не было, что это может быть, причем чем ближе его имя или фото, тем сильнее ноет в груди (болит душа).

Файзулла Асадулла

"А тот, кто любит, слёз не прячет, ведь не напрасно душа болит! "

Та
Татьяна

Пишите, звоните, если хочется

T7
Triniti 77Rus

...выходим, выходим, выходим!

Ольховский

Безнадёга, наверное)))

Маргарита Зайцева

малахольная ты